咨询投诉受理情况

写信人 林檬滢 写信时间 2020-08-17
性别 联系电话 **********
信件标题 汽车补贴
信件内容 我司7月21日收到顺庆区商务局汽车补贴款一笔,请问是否有相关发文可以确认此笔款项为购新车补贴款
受理情况 市民朋友:
您好,您在“咨询投诉受理窗口”咨询的问题已收悉,现将情况回复如下:我局已将《关于印发<购车补贴实施细则>的通知》文件发送到您的QQ邮箱,请注意查收。感谢您对我局工作的支持。
南充市顺庆区商务局
2020年8月20日
受理单位 区商务局 受理时间 2020-08-20